15.07.2013, 18:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 619
Поблагодарили 845 раз(а) в 296 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от paranaja
Коллеги пофантазируйте на тему....Очень мне эти часы зацепили, меня просто трусит от этой Славы.Не знаю почему.Понимаю,что это корявка особенного внимания не заслуживает,но ничего с собой не могу поделать.Может у кого нибудь есть соображение как ей циферблат переделать под какую нибудь тему?Заказал бы себе пару-тройку циферблатов и сделал бы личную лимитку.Думал про циферблат с пульсометром.
Короче не знаю...Но хочется.
|
Цифер Радиорум поставить
__________________
Блин, мне про водку думать надо, а в голове какие-то таблицы крутятся! (Менделеев)  
|
|