15.07.2013, 12:34
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Slava337
...Но только не переходить на личности
|
No comments
Цитата:
Сообщение от Talleyran
Поздравляю! Бронза - отрыв башки!!! А со временем будет еще улетней, поверьте. Чем дольше владею, тем сильнее привязываюсь. Сейчас бы не отдал и за двойную цену что на хроно24. Это фан, а не часы.
|
Цитата:
Сообщение от kaban222
|
Цитата:
Сообщение от extrapixel
Окислившийся фан 
|
Цитата:
Сообщение от shtukaturkasten
...ИМХО: модель создана для спекулянтов...
|
__________________
Полетаем?
|
|
|