Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Assolutamente! И Бронза:)
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 15.07.2013, 12:34
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
...Но только не переходить на личности
No comments

Цитата:
Сообщение от Talleyran Посмотреть сообщение
Поздравляю! Бронза - отрыв башки!!! А со временем будет еще улетней, поверьте. Чем дольше владею, тем сильнее привязываюсь. Сейчас бы не отдал и за двойную цену что на хроно24. Это фан, а не часы.
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
за двойную и не отдавал,пытался за тройную
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=133367
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Окислившийся фан
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Отжог 980
Цитата:
Сообщение от shtukaturkasten Посмотреть сообщение
...ИМХО: модель создана для спекулянтов...
__________________
Полетаем?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Natarios (15.07.2013), Talleyran (19.07.2013)