Тема
:
Всю жизнь хотел швейцарские часы.... Ищу квадратные, на маленькую руку, узнаваемый бренд, за 50000-100000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
5
14.07.2013
,
23:00
Beatloman
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили 6,251 раз(а) в 497 сообщениях
Доброго всем вечера
2Golf3:
А расскажите на словах поконкретнее каких часов вам бы хотелось? Или пару ссылок на часы, которые нравятся?
Beatloman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beatloman
Найти все сообщения от Beatloman