Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gustav Becker
Тема: Gustav Becker
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.07.2013, 23:36
astra727 astra727 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Крым,Симферополь
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 273 раз(а) в 196 сообщениях
Ну часы еще нужно правильно смазать.
В районе пенделя вообще какая-то ерунда творится... Нужно полностью восстановить подвес маятника, поставить нормальный пендель, посмотреть работу часов с правильным подвесом. Но самое главно-нужно смотреть состояние палет, посадку анкерной вилки /ее глубину/...Состояние пружин барабана, праавильную "выкачку"...
Ответить с цитированием