Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Психологические проблемы: покупать или не покупать Panerai
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 13.07.2013, 22:46
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -lexx- Посмотреть сообщение
пошел объяснять семье, что они теперь будут меньше есть)))
если это шутка, то не смешная...на последние деньги панерай не покупают...типа моветон
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! kaban222 за это сообщение:
KazinaK (14.07.2013), Serge Dessi (14.07.2013), Slava337 (14.07.2013), ultarior (15.07.2013)