Цитата:
Сообщение от Taraskin
Посмотреть негде, у нас нет, я созванивался с инет-магазином. А подделкой может быть? Я еще несколько раз переспросил насчет мостика, продавец сказал, что не знает о таком.
А без цифр мне не нравятся.
|
Может просто продавец не в курсе как задняя крышка выглядет, попросите его скинуть вам на мыло фотки задней крышки.
Да вроде и на новых циферах должен быть мостик на задней крышке, тк на каком-то форуме видел живые фото новых le locl сзади всё по старому.
Вот и ссылка:
(c мостиком на задней крышке)
http://forum.chronomania.net/forum_e...535015f85fc864
(без мостика на задней крышке)
http://collectiondemontres.free.fr/t..._locle_023.htm