Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Locle
Тема: Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 30.03.2009, 20:14
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Посмотреть негде, у нас нет, я созванивался с инет-магазином. А подделкой может быть? Я еще несколько раз переспросил насчет мостика, продавец сказал, что не знает о таком.
А без цифр мне не нравятся.
Может просто продавец не в курсе как задняя крышка выглядет, попросите его скинуть вам на мыло фотки задней крышки.
Да вроде и на новых циферах должен быть мостик на задней крышке, тк на каком-то форуме видел живые фото новых le locl сзади всё по старому.

Вот и ссылка:
(c мостиком на задней крышке) http://forum.chronomania.net/forum_e...535015f85fc864
(без мостика на задней крышке) http://collectiondemontres.free.fr/t..._locle_023.htm
Ответить с цитированием