Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рыбак рыбака видит издалека... С днём рыбака, друзья!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.07.2013, 07:20
Аватар для Marina530401
Marina530401 Marina530401 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 181 раз(а) в 58 сообщениях
Без анекдотов про рыбалку тут не обойтись...


Обьявление:
"Продам дёшево рыболовные снасти и
рыбацкую одежду. Телефон:54-55-78.
Если трубку снимет мужчина, сказать, что ошиблись"

***

Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильки купила, - отвечает жена.

***

- А ты какую рыбу хочешь поймать?
- Кабачок.
- Нет такой рыбы!
- Как это нет? Икра есть, а рыбы нет?

***
Ответить с цитированием