|
походил по магазинам немного, естественно в наличии данной модели нет, будет ли вообще никто не знает. предложили заказать, но по цене от 18 т.р. я очень удивился, т.к. в клокшопе чуть выше 12-ти. Объяснили это тем, что весь swatch group увеличил закупочные цены на 30%. кризис видать..
сделал заказ на клокшопе, жду звонка от их менеджера..
2 Yura ST:
красавцы!
спасибо
|