Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Le Locle
Тема: Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.03.2009, 19:39
Аватар для cooper
cooper cooper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
походил по магазинам немного, естественно в наличии данной модели нет, будет ли вообще никто не знает. предложили заказать, но по цене от 18 т.р. я очень удивился, т.к. в клокшопе чуть выше 12-ти. Объяснили это тем, что весь swatch group увеличил закупочные цены на 30%. кризис видать..
сделал заказ на клокшопе, жду звонка от их менеджера..

2 Yura ST:
красавцы!
спасибо
Ответить с цитированием