Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета... вопрос о кошке
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 12.07.2013, 20:01
Аватар для Alex1958
Alex1958 Alex1958 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: РФ-Болгария
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 218 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Вот кот, так кот!
как говорит мой мл.сын - "голимый фотошоп!"
(вглядитесь в глаза ВСЕХ псов - многие даже и "не видят" кота! да, обученный пёс должен не реагировать на котов, но "взглядом его не сопровождать и без слюны" - такого ещё ни один инструктор в мире не смог добиться ни от одного пса, эт я вам как старый собачник заявляю)
__________________
"Старость меня дома не застанет - я в дороге, я в пути"(с)
Ответить с цитированием