Тема
:
GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
#
143
12.07.2013
,
17:43
Igoklima
Новичок
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Опытные касиоводы объясните,пожалуйста,почему у одних продавцов GW-A1000 стоят 15-19 тыс.руб.,а у других (из Японии) 40 с лишним? Оригинал-подделка?
Igoklima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igoklima
Найти все сообщения от Igoklima