Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-A1000D-1AER
Тема: GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 12.07.2013, 17:43
Igoklima Igoklima вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Опытные касиоводы объясните,пожалуйста,почему у одних продавцов GW-A1000 стоят 15-19 тыс.руб.,а у других (из Японии) 40 с лишним? Оригинал-подделка?
Ответить с цитированием