Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rodina automatic
Тема: Rodina automatic
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 12.07.2013, 16:43
Аватар для searover
searover searover вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Таллин
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 647 раз(а) в 208 сообщениях
я на браслете ношу, пробовал переставить на тёмно-синий толстый ремешёк - хватило меня на 1 день, снова пересадил на браслет
__________________
Ответить с цитированием