Тема
:
Rodina automatic
Показать сообщение отдельно
#
65
12.07.2013
,
16:43
searover
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Таллин
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 647 раз(а) в 208 сообщениях
я на браслете ношу, пробовал переставить на тёмно-синий толстый ремешёк - хватило меня на 1 день, снова пересадил на браслет
__________________
Восток Амфибия, Ракета (2609 НА), Кировские (ЧН-675К), Citizen Titanium, Omega De Ville, RODINA R005, Sea-Gull Sea Master, Jacques Lemans (ETA 2824-2), Молния (3601), STEINHART "Terra Incognita", Steinhart "Around the World"
searover
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для searover
Найти все сообщения от searover