|
Благодарю Андрея Бабанина, взявшегося за ремонт моих Citizen Promaster Navisurf. Другие мастерские давно отказались от ремонта, и часы лежали у меня более 10 лет просто на полке. Благодаря форуму узнал про ТХ и Андрея.
Сейчас часы полностью работоспособны + им проведен репассаж. Часы радуют практически как в далекий день покупки.
Спасибо настоящему профессионалу своего дела!
|