Тема
:
Вторая жизнь "Ушастой"
Показать сообщение отдельно
#
36
12.07.2013
,
12:14
Seryi550
Новичок
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Небольшой оффтоп - кто нибудь подскажет часы в аналогичных "ушастых" корпусах? Уж больно нравится такое исполнение!
Seryi550
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seryi550
Найти все сообщения от Seryi550