Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вторая жизнь "Ушастой"
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.07.2013, 12:14
Seryi550 Seryi550 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Небольшой оффтоп - кто нибудь подскажет часы в аналогичных "ушастых" корпусах? Уж больно нравится такое исполнение!
Ответить с цитированием