Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета брать или не брать
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.07.2013, 11:54
andruhamihalich andruhamihalich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Ставрополь, Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uliaa8 Посмотреть сообщение
По-моему слишком большая скидка на такие часы.
В салоне поясняют, что они являлись официальным дилером RW, но в настоящее время работать с компанией они перестали (продают много других брендов), а те часы RW, что остались (5-6 моделей) продают со скидкой 50%. Все эти часы с витрины, и без коробок (но не б.у.)
Ответить с цитированием