Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор с автокоррекцией
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.07.2013, 11:11
Аватар для Sofachka
Sofachka Sofachka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 183 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от finius2010 Посмотреть сообщение
А что я буду делать с обычным стеклом лет через 20?
а через 20 купите новые. Должно же быть в жизни какое-то разнообразие
Ответить с цитированием