Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-A1000D-1AER
Тема: GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 12.07.2013, 11:08
Аватар для Brutal
Brutal Brutal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Канада, Монреаль
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 776 раз(а) в 160 сообщениях
Обсуждение проблемы люфта часовой стрелки в модели GW-A1000
http://forums.watchuseek.com/f17/pro...lp-797428.html

Покурив эту ветку я понял, что люфт часовой стрелки есть у всех GW-A1000. Я думаю, это особенность конструкции данной модели. Просто кто-то на это вообще внимание не обращает, а кто-то наоборот.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Brutal за это сообщение:
Malisay (26.10.2014), Stoner (12.07.2013)