Обсуждение проблемы люфта часовой стрелки в модели GW-A1000
http://forums.watchuseek.com/f17/pro...lp-797428.html
Покурив эту ветку я понял, что люфт часовой стрелки есть у всех GW-A1000. Я думаю, это особенность конструкции данной модели. Просто кто-то на это вообще внимание не обращает, а кто-то наоборот.