Цитата:
Сообщение от mihalbl4
Но вот например даже на вашей картинке — почему катание на гидроцикле более требовательно чем ныряние не пойму  Или предполагается что на нем можно нырять как в к\ф "Водный мир" 
|
Ну это не моя картинка а касио.
А насчет гидроцикла - важна не только глубина но еще и удар при входе часов в воду.