Цитата:
Сообщение от GhostOfaZrael
Только для ушлых маркетологов и а там практически всегда есть фраза вида:
|
Спасибо за информацию, инструкцию свою я внимательно изучил, но фразы что "надпись WR100m не означает использование на такой глубине "там нет! Ну мне в общем-то не и не жалко, я конечно предполагал что где-то возможен подвох. Лишь бы обычное купание выдерживали, мне больше пока и не надо. Но вот например даже на вашей картинке — почему катание на гидроцикле более требовательно чем ныряние не пойму

Или предполагается что на нем можно нырять как в к\ф "Водный мир"