Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 11.07.2013, 16:36
belrus1988 belrus1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 429 раз(а) в 185 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vital1981 Посмотреть сообщение
Отправил фотку по обратной связи на оф.сайте taylor of old bond street. Сказали что все цифры относятся к какому-то внутреннему шрихкоду и т.д. и т.п. и не имеют отношения к сроку годности.

P.S. Сам уже думаю что это возможно дата производства, так как по словам производителя срок годности крема 12 месяцев и надо ведь этот срок от какого-то числа отсчитывать. Других цифр ни на тюбике ни на коробке нет.
Если на офиц. сайте сказали, что этот не срок годности, то можно смело пользоваться , можно чуть что предъявить претензии, переписка же осталась
Этот пользователь сказал Спасибо! belrus1988 за это сообщение:
vital1981 (11.07.2013)