Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 11.07.2013, 16:34
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от belrus1988 Посмотреть сообщение
Что скажете о ERBOLARIO Древесная кора Эмульсия после бритья
Микропорез, это без квасцов.
Вы его не видите, а он есть.
Из эмульсий мне больше нравится серия "кругосветное плавание" средиземноморские мотивы.
Другие: кору и папоротник не пробовал системно, только пробники, но предпочел бы папоротник.
Из лосьенов рекомендую из серии "мирт", мгновенное снятие раздраженность.
У "свежесть" тоже неплоха, но лучше для зимы. образуется точайшая защитная пленка.
Ветивера в россии нет из-за 110мл.
Ничего суперособенного, мирт мне больше понравился.
Кремы, гель и пену "для" даже не покупайте.
Годится только для многолезвийных систем, слишком плотная консистенция, надо бритвой несколько раз проводить.
В этом смысле, самая легкая пена у мыла, один раз провел и все чисто!

Итальянцы из erbolario заслуживают всяческого уважения за свою деятельность, их продукция добавлят в мою жизнь немного радости!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! okkupiert за это сообщение:
belrus1988 (11.07.2013), Ilya_Kiselyov (23.07.2013)