Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - AMVOX
Тема: AMVOX
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.03.2009, 13:02
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
о всех моделях линии AMVOX, выпущенных на данный момент, я вроде бы рассказал... но думаю немногим известно, что сотрудничество JLC и Aston Martin не ограничивается этой часовой коллекцией

а дело в том, что в 2007 году аккурат к премьере AM V8 Vantage Roadster мануфактура подготовила специальное издание Reverso, получившее название Reverso Vantage





каких-то особых усилий от компании это не потребовало, ведь фактически это Reverso Grande Automatique на 970-м калибре, но с черным циферблатом, красными: стрелками секунд, указателя второго часового пояса и цифры "8" (не забываем про присутствие логической связи с V8), а также с изображением лого AM на диске "день-ночь"

заказать часы можно только у официальных дистрибьюторов Aston Martin
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! izatis за это сообщение:
Expo (14.09.2011), jaja (18.10.2011), ThriftY (18.05.2012)