Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Квадратная Ракета 2603
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.07.2013, 15:03
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Была квадратная Ракета под семейство первых 2609-ых "неплоская платина". Думаю, заменили мех на 2603 и под боковую секунду просверлили дырку.
Такова моя версия.

По-моему, на фото видно заусеницу от грубого сверления дырки под боковую секунду.
Ответить с цитированием