Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета... вопрос о кошке
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 10.07.2013, 18:50
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
У Вас Марина скорее всего помесь со сфинксом
Какая разница, любая кошка даже с самыми настоящими документами - ПОМЕСЬ ! Это бизнес на коньке тщеславия обладателя. Самые лучшие и преданные - это беспородные, гены у них лучше, потому что сама природа отбирала без участия гомосапиенс.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Marina530401 (10.07.2013), Rolko (12.07.2013)