Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета... вопрос о кошке
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 10.07.2013, 17:44
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marina530401 Посмотреть сообщение
речь идет о передаче в дар в "добрые руки", для которых кошка стала бы душой семьи.
Да это я просто прицепился к тому, что речь шла о сфинксах, и отметил что порода сфинкс тут не причем ибо ее нет .


Кошечкам надо пожелать удачи, хотя я б не смог отдать, только если здоровье человека (аллергия) или ребенка под угрозой. Надо бы попытаться еще что то сделать, может укрытий им побольше сделать, или горку какую нибудь с площадками... хотя в однокомнатной квартире об этом речи не идет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abz за это сообщение:
Marina530401 (10.07.2013)