Цитата:
Сообщение от Marina530401
речь идет о передаче в дар в "добрые руки", для которых кошка стала бы душой семьи.
|
Да это я просто прицепился к тому, что речь шла о сфинксах, и отметил что порода сфинкс тут не причем ибо ее нет .
Кошечкам надо пожелать удачи, хотя я б не смог отдать, только если здоровье человека (аллергия) или ребенка под угрозой. Надо бы попытаться еще что то сделать, может укрытий им побольше сделать, или горку какую нибудь с площадками... хотя в однокомнатной квартире об этом речи не идет...