Цитата:
Сообщение от Kopets
Как считаете, восстановлению подлежат? или не стоит заморачиваться? продавать и не собирался, но как память дороги.
|
А чего восстанавливать-то? Как антикварная вещь они изначально были убиты при переделке в наручку. Как наручка ценности не имеют, только как память. Так что если дороги как память - лучше вообще ничего не делать.