Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с оценкой Hy Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.07.2013, 16:30
Аватар для smallet
smallet smallet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kopets Посмотреть сообщение
Как считаете, восстановлению подлежат? или не стоит заморачиваться? продавать и не собирался, но как память дороги.
А чего восстанавливать-то? Как антикварная вещь они изначально были убиты при переделке в наручку. Как наручка ценности не имеют, только как память. Так что если дороги как память - лучше вообще ничего не делать.
Ответить с цитированием