Тема
:
Blancpain
Показать сообщение отдельно
#
8
10.07.2013
,
15:01
Bezdomniy
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 186 раз(а) в 48 сообщениях
Последнее время что-то совсем разонравились мне Бланпа...
Кроме этих
Шикарный безель, я просто в восторге от этой фичи! Жалко, что большие, а то тоже бы прикупил...
Bezdomniy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bezdomniy
Найти все сообщения от Bezdomniy