Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Blancpain
Тема: Blancpain
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.07.2013, 15:01
Bezdomniy Bezdomniy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 186 раз(а) в 48 сообщениях
Последнее время что-то совсем разонравились мне Бланпа...
Кроме этих Шикарный безель, я просто в восторге от этой фичи! Жалко, что большие, а то тоже бы прикупил...