Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 10.07.2013, 14:35
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgeny0880 Посмотреть сообщение
Покурив данный форум, я понял, что найти живой механизм от таких же часов не реально. Очень надеюсь на ваш совет по восстановлению.
Очень даже реально - готов посочь делу восттановления дедовских часов и ОТДАТЬ живой механизм 2408 в Москве, на почту не пойду - мой маленький каприз.

Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
На днях сам искал кировский механизм на старый Полёт, нашёл аж 7 штук.
Это механизмы 2409 - "столичные", "кировские" - 2408.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! feindselig за это сообщение:
evgeny0880 (10.07.2013)