Цитата:
Сообщение от evgeny0880
Покурив данный форум, я понял, что найти живой механизм от таких же часов не реально. Очень надеюсь на ваш совет по восстановлению.
|
Очень даже реально - готов посочь делу восттановления дедовских часов и ОТДАТЬ живой механизм 2408 в Москве, на почту не пойду - мой маленький каприз.
Цитата:
Сообщение от Vilos
На днях сам искал кировский механизм на старый Полёт, нашёл аж 7 штук.
|
Это механизмы 2409 - "столичные", "кировские" - 2408.