Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 10.07.2013, 09:36
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
Пишите претензию в ФГУП Почта России! Мол часы вытащили
Дедушка Мороз, спасибо тебе за подарочки! Вот только рукавички какие-то с..ки на почте сп....ли! (с)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Bitzer (10.07.2013), bus440 (22.07.2013), Deadhead (11.07.2013), krolik1000 (22.08.2013), Rolko (11.07.2013), Slava337 (10.07.2013)