Тема
:
так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
#
46
10.07.2013
,
09:36
Yogan
Форумчанин
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Deadhead
Пишите претензию в ФГУП Почта России! Мол часы вытащили
Дедушка Мороз, спасибо тебе за подарочки! Вот только рукавички какие-то с..ки на почте сп....ли! (с)
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Bitzer
(10.07.2013),
bus440
(22.07.2013),
Deadhead
(11.07.2013),
krolik1000
(22.08.2013),
Rolko
(11.07.2013),
Slava337
(10.07.2013)
Yogan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yogan
Найти все сообщения от Yogan