Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Farang
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.07.2013, 09:21
kaizer01 kaizer01 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте! Приобрел 05.07.3013 у Дмитрия часы. Все быстро, чётко, оперативно. 09.07.2013 уже получил товар. Очень переживал за целостность часов, но упаковка была просто супер. Рекомендую этого продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kaizer01 за это сообщение:
Farang (10.07.2013)