Цитата:
Сообщение от Andy_I
... Если кому очень интересно, я могу уточнить напрямую у Марка золото это или позолота...
|
Да, очень интересно, уточните, пожалуйсто. У меня смутные воспоминания, что выпускались какие-то часы к олимпиаде, довольно массивные, в золоте. До прилавков, понятно, не дошли, или вообще были не для свободной продажи. Но помоему, это был Полёт в корпусе "вулкан". Могу ошибаться.