Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Статья о коллекции советских часов Марка Гордона
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.03.2009, 23:08
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,635
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy_I Посмотреть сообщение
... Если кому очень интересно, я могу уточнить напрямую у Марка золото это или позолота...
Да, очень интересно, уточните, пожалуйсто. У меня смутные воспоминания, что выпускались какие-то часы к олимпиаде, довольно массивные, в золоте. До прилавков, понятно, не дошли, или вообще были не для свободной продажи. Но помоему, это был Полёт в корпусе "вулкан". Могу ошибаться.
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием