Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт секундомера(сломаны концы оси баланса)
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.07.2013, 23:27
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,786 раз(а) в 3,317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovochka Посмотреть сообщение
Как можно сделать замер посадки раздельной рольки ,особенно нижней части .Перенося ее со стола к станку и насаживая на заготовку .Размер детали около полу миллиметра в диаметре .Это если на малых калибрах делать такую ось .
Добрый вечер!

Проблемы не вижу, вообще. Если надо проверить, то я возьму ось и проверю. Легко вернуть назад поэтому что точу между центрами, цапфы делаю последними.

Часто точу оси за раз, не перемещаю из цанги. Все является навыком и опытом, так же что и точить ось руками без станка.

С уважением

Душан
Ответить с цитированием