Цитата:
Сообщение от vovochka
Как можно сделать замер посадки раздельной рольки ,особенно нижней части .Перенося ее со стола к станку и насаживая на заготовку .Размер детали около полу миллиметра в диаметре .Это если на малых калибрах делать такую ось .
|
Добрый вечер!
Проблемы не вижу, вообще. Если надо проверить, то я возьму ось и проверю. Легко вернуть назад поэтому что точу между центрами, цапфы делаю последними.
Часто точу оси за раз, не перемещаю из цанги. Все является навыком и опытом, так же что и точить ось руками без станка.
С уважением
Душан