Тема
:
так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
#
45
09.07.2013
,
22:08
Deadhead
Moderator
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Slava337
А нам всем часов не присылал!!! ...тока тарелочки
Так Вы это... Пишите претензию в ФГУП Почта России! Мол часы вытащили.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
krolik1000
(22.08.2013),
morslav
(10.07.2013),
Rolko
(11.07.2013),
Yogan
(10.07.2013),
Дядюшка АУ
(09.07.2013)
Deadhead
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Deadhead
Найти все сообщения от Deadhead