Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.07.2013, 22:08
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
А нам всем часов не присылал!!! ...тока тарелочки
Так Вы это... Пишите претензию в ФГУП Почта России! Мол часы вытащили.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
krolik1000 (22.08.2013), morslav (10.07.2013), Rolko (11.07.2013), Yogan (10.07.2013), Дядюшка АУ (09.07.2013)