Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1681 Cambre от JeanRichard
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.07.2013, 18:04
Improvisator Improvisator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 252 раз(а) в 154 сообщениях
По дизайну DJR всегда хороши, вот и здесь отдаёт, ну пусть даже будет, извечной изысканностью. Плохо толь, что всё пухнет корпус - ну это уж перебор с массивностью, квадрат 44х44. А год и правда можно было бы и опустить.
При том, что марку активно раскручивают, однако, у нас как-то не идёт, вроде на западе получше. На распродажах дико скидывают от первоначальной стоимости.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Improvisator за это сообщение:
Ярополк (12.07.2013)