|
По дизайну DJR всегда хороши, вот и здесь отдаёт, ну пусть даже будет, извечной изысканностью. Плохо толь, что всё пухнет корпус - ну это уж перебор с массивностью, квадрат 44х44. А год и правда можно было бы и опустить.
При том, что марку активно раскручивают, однако, у нас как-то не идёт, вроде на западе получше. На распродажах дико скидывают от первоначальной стоимости.
|