Тема
:
Seiko для активного отдыха, в поход...
Показать сообщение отдельно
#
24
29.03.2009
,
20:52
SEIKOfan
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Для моря хотел взять именно эту модель g-shock с радиоконтролем, даже уже заказал с американского Эбая - но не оплатил, передумал, перерос я эти жидкие кристаллы(было много всяких касио-шмасио в начале 90-ых).
SEIKOfan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SEIKOfan
Найти все сообщения от SEIKOfan