Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.07.2013, 15:22
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Готовьтесь к бюджету от 3 тыс. Это нормальная цена за ремонт подобного антиквариата. Я могу Вам сделать эти часики, но крайне нежелательна пересылка драгметаллов почтой. Были случаи воровства. Обрыв пружины маловероятен, скорее проблема с ремонтуаром (механизм переключения режима между заводом часов и переводом стрелок). Вот там частенько рычаги ломаются.
Ответить с цитированием