Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16. Тип 2.
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 09.07.2013, 15:10
Аватар для Doomych
Doomych Doomych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: РУСЬ
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 307 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Ну китайский вариант,и подразумевался,как основной.
есть ещё более дерзкий вариант стоимость механизма вообще может оказаться смешной и наивной, но тут всё будет зависеть от требуемого функционала