Тема
:
80 лет истребителю И-16. Тип 2.
Показать сообщение отдельно
#
137
09.07.2013
,
15:10
Doomych
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: РУСЬ
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 307 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
harris1969
Ну китайский вариант,и подразумевался,как основной.
есть ещё более дерзкий вариант
стоимость механизма вообще может оказаться смешной и наивной, но тут всё будет зависеть от требуемого функционала
Doomych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doomych
Найти все сообщения от Doomych