Цитата:
Сообщение от Nikolaevich
Уважаемые коллеги! Сейчас общался с заводом. Попросили вернуть излишки стрелок, т.к. им нужно их списать. Так что, волею судьбы вопрос решился сам собой. Считаю нужно быть честным в данной ситуации.
|
Вот, прямо, как серпом...
Ну, и ладно. А то, думай, переживай, достанется, не достанется.