Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #1663  
Старый 09.07.2013, 14:45
Аватар для igor7771
igor7771 igor7771 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 373 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги! Сейчас общался с заводом. Попросили вернуть излишки стрелок, т.к. им нужно их списать. Так что, волею судьбы вопрос решился сам собой. Считаю нужно быть честным в данной ситуации.
Вот, прямо, как серпом...
Ну, и ладно. А то, думай, переживай, достанется, не достанется.
__________________