Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах Citizen Promaster AS4065-54L
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.07.2013, 13:30
voral77 voral77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 55 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kitigin Посмотреть сообщение
Возможно зря не смогли расстаться с 1к$ http://www.ebay.com/itm/NEW-CITIZEN-...-/180660625749
Я эту ссылку видел когда занимался этим вопросом , по этой цене они судя по всему уже давно висят и не продаются...
Вообще заинтересовался этими часами в процессе ожидания PMV65-2271 , 10 дней пока они летели стали довольно мучительным периодом в жизни , но потом когда пришла долгожданная покупка , страсти поутихли , а сейчас как то поднабрался опыта и знаний в этом вопросе и уже нет той эйфории по поводу тех часов , ну и согласен с timesword , хотя часы до сих пор нравятся.
Ответить с цитированием