Цитата:
Сообщение от markol
Вот-вот, именно притягательное что то. Если говорить о хронах, то считаю их одни из самых красивых и сбалансированных, да простит меня Омега. По поводу хронографов, повторюсь - чисто надоел вид торчащих кнопок.
|
Ну, может попробовать Longines Avigation Mono-Pusher Chronograph Type A-7?
Этакое собрание всех ваших ранее купленных часов - от Легенды - винтажность, от Брайта - харизма, от Омеги - хрон, от Тудора - размеры. Торчащая кнопка она же ЗГ одна.