Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Superocean. Возвращение к Брайтлингу.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.07.2013, 12:58
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Вот-вот, именно притягательное что то. Если говорить о хронах, то считаю их одни из самых красивых и сбалансированных, да простит меня Омега. По поводу хронографов, повторюсь - чисто надоел вид торчащих кнопок.
Ну, может попробовать Longines Avigation Mono-Pusher Chronograph Type A-7?

Этакое собрание всех ваших ранее купленных часов - от Легенды - винтажность, от Брайта - харизма, от Омеги - хрон, от Тудора - размеры. Торчащая кнопка она же ЗГ одна.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
marko (09.07.2013)