Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах фирмы Adriatica
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.07.2013, 12:03
atalik atalik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покупка...

Добрый день, подскажите где можно приобрести часы данной фирмы. Облазил весь рунет в поисках модели Adriatica A1245.4217Q, нигде нет в наличии, в офф. представительство звонил, может быть в августе и то не факт что будут. Кто нибудь знает где можно найти за рубежом.

Извиняюсь что не в тему. Новичок на форуме.
Ответить с цитированием