Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В международном аэропорту Симферополь изъяты радиоактивные часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.07.2013, 12:01
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marina530401 Посмотреть сообщение
Прочитала несколько историй про изъятие радиоактивных часов. Безусловно - это страшно. Меня интересует другое: компенсируют ли владельцу часов стоимость изъятого? Вроде как, владелец часов может и не знать, что часы радиоактивные.
Нет, вы еще должны будете оплатить штраф - утилизацию ващих часов.
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием