Цитата:
Сообщение от Marina530401
Прочитала несколько историй про изъятие радиоактивных часов. Безусловно - это страшно. Меня интересует другое: компенсируют ли владельцу часов стоимость изъятого? Вроде как, владелец часов может и не знать, что часы радиоактивные.
|
Нет, вы еще должны будете оплатить штраф - утилизацию ващих часов.