Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В международном аэропорту Симферополь изъяты радиоактивные часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.07.2013, 11:28
Аватар для Anker-NL
Anker-NL Anker-NL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: URD → PCH (Rotterdam)
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 99 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marina530401 Посмотреть сообщение
компенсируют ли владельцу часов стоимость изъятого?
Ага, после того как часы продадутся на Молотке или на евау

Цитата:
Сообщение от Marina530401 Посмотреть сообщение
Вроде как, владелец часов может и не знать, что часы радиоактивные.
"Незнание законов не освобождает от их исполнения".

По поводу всей этой возни вокруг "опасно" радиоактивных часов все время вспоминаю огромный плакат на Пулковском шоссе в Питере: все машины стоят в пробке, дышать нечем, а на плакате нас убеждают в том, что курить вредно.
__________________
Человек измеряет время, а время измеряет человека.

Итальянская пословица
Ответить с цитированием