Цитата:
Сообщение от iperevertov
Панолунники - восхитительные часы (советовал в одной из соседних тем вариант в стали). В золоте смотрятся превосходно! В т.ч. и черное лицо 
|
Часы восхитительные, но ТС они не подойдут. Даже не из-за более загруженного цифера, там форма корпуса другая - они не плоские, "кастрюлька" больше. Вот мои как выглядят 42 мм, запястье 20 см, ширина 7 см:
Нравятся?