Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор строгих костюмных часов в золоте
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.07.2013, 11:07
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iperevertov Посмотреть сообщение
Панолунники - восхитительные часы (советовал в одной из соседних тем вариант в стали). В золоте смотрятся превосходно! В т.ч. и черное лицо
Часы восхитительные, но ТС они не подойдут. Даже не из-за более загруженного цифера, там форма корпуса другая - они не плоские, "кастрюлька" больше. Вот мои как выглядят 42 мм, запястье 20 см, ширина 7 см:


Нравятся?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000938.jpg
Просмотров: 664
Размер:	375.1 Кб
ID:	478874  
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vova40in за это сообщение:
Hard Boy (09.07.2013)