Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Велосипедисты есть?
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 09.07.2013, 10:31
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
кто в материале подскажите пожалуйста за синглспиды правильные
ато разброс цен значительный
а ттх как под копирку писаны

смотрел Felt Brougham
в красной раме так просто песня
не могу понять отличия от Fuji Declaration почти полцены
и Schwinn Racer еще более бюджетно
Ответить с цитированием