Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит или нет? RXW MM25 POSEIDON
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.07.2013, 08:59
MartinVl MartinVl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 231 раз(а) в 153 сообщениях
У Dievas водозащита маленькая, з атмосферы всего((
Ответить с цитированием