Тема
:
Стоит или нет? RXW MM25 POSEIDON
Показать сообщение отдельно
#
24
09.07.2013
,
08:59
MartinVl
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 231 раз(а) в 153 сообщениях
У Dievas водозащита маленькая, з атмосферы всего((
MartinVl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MartinVl
Найти все сообщения от MartinVl