Цитата:
Сообщение от Душан Грујић
Очень трудно верить, но навык обретенный в течении многих лет делает чудо.
|
Цитата:
Сообщение от vovochka
Я все оси ,вручную перетачиваю из старых запасов...
|
Добрый день, Душан и Вовочка!
Охотно верю, но с трудом представляю себе как это ось для баланса можно переточить вручную, без токарного станка. Если бы речь шла о часах больших размеров, я еще как-то и мог это вообразить, но касательно карманных... Вы не могли бы хоть в нескольких словах описать этот процесс и какой инструмент для него используется?