Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт секундомера(сломаны концы оси баланса)
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.07.2013, 05:51
Аватар для popeye
popeye popeye вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Miami, FL
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
Очень трудно верить, но навык обретенный в течении многих лет делает чудо.
Цитата:
Сообщение от vovochka Посмотреть сообщение
Я все оси ,вручную перетачиваю из старых запасов...
Добрый день, Душан и Вовочка!
Охотно верю, но с трудом представляю себе как это ось для баланса можно переточить вручную, без токарного станка. Если бы речь шла о часах больших размеров, я еще как-то и мог это вообразить, но касательно карманных... Вы не могли бы хоть в нескольких словах описать этот процесс и какой инструмент для него используется?
Ответить с цитированием