Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищется неведомая... неведомый зверь. Дайвер?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.07.2013, 01:08
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Bond Посмотреть сообщение
А пепси - это как у меня на фотке? Я их не особенно отличаю на глаз пока. Монстр - это слишком брутально для меня Мне от дайвера интересен их дизайн, водозащиты 100 в принципе, хватит, я не ныряльщик
Ну да - синий с красным - это пепси.
Монстр - может и брутально, но, имхо - в самый раз.
Тогда напишите - ЧТО хочется от часов? Что обязательно должно быть? Что - желательно? Кварц или механика или не принципиально? Размер, цвет, браслет?
Обобщите пожелания к сабжу.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием