Цитата:
Сообщение от James Bond
А пепси - это как у меня на фотке? Я их не особенно отличаю на глаз пока. Монстр - это слишком брутально для меня  Мне от дайвера интересен их дизайн, водозащиты 100 в принципе, хватит, я не ныряльщик
|
Ну да - синий с красным - это пепси.
Монстр - может и брутально, но, имхо - в самый раз.
Тогда напишите - ЧТО хочется от часов? Что обязательно должно быть? Что - желательно? Кварц или механика или не принципиально? Размер, цвет, браслет?
Обобщите пожелания к сабжу.