Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Новинка] PAM 399 RAD 47 MEC STE LEA BK ~RADIOMIR 1940~
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.07.2013, 23:59
Аватар для Макс Штирлиц
Макс Штирлиц Макс Штирлиц вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 384 раз(а) в 200 сообщениях
сорри не понимаю всебщей радости касательно часов в которых опасно купатся)))
диванные диверы))))
__________________
Ничто не вечно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Макс Штирлиц за это сообщение:
extrapixel (09.07.2013)