|
Из ланге самые гармоничные - третьи. Но, повторюсь, я бы предпочел вашерон. Ну а так своего фаворита в этой ценовой категории я увам уже называл в ветке про ЖЛК. Это - бланпа виллере с луной и календарем. Потрясающе красивые часы в живую. Глаз не оторвать. Хочется смотреть на них и смотреть. На руке сидят как влитые (даже на моей худенькой ручонке - на которую очень сложно подобрать что-то). Но не нравится - так не нравится. Берите уже вашерон тогда.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
|