Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko для активного отдыха, в поход...
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.03.2009, 16:07
Аватар для kch
kch kch вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
согласен с мнением о джи шоке крепкие часики. Эксплуатирую такие GW-M5600 и в лес и на воды!
Ответить с цитированием