Тема
:
Seiko для активного отдыха, в поход...
Показать сообщение отдельно
#
23
29.03.2009
,
16:07
kch
Moderator
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 2,039 раз(а) в 796 сообщениях
согласен с мнением о джи шоке крепкие часики. Эксплуатирую такие
GW-M5600 и в лес и на воды!
kch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kch
Найти все сообщения от kch